2024-07-24 21:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 西班牙U23
2024-07-27 23:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 埃及U23
2024-07-30 21:00:00
多米尼加共和国U23 VS 乌兹别克斯坦U23
2024-06-10 22:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 马里U23
2024-06-07 22:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 马里U23
2024-05-03 23:30:00
日本U23 VS 乌兹别克斯坦U23
2024-04-29 22:00:00
印度尼西亚U23 VS 乌兹别克斯坦U23
2024-04-26 22:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 沙特阿拉伯U23
2024-04-23 23:30:00
乌兹别克斯坦U23 VS 越南U23
2024-04-20 23:30:00
科威特U23 VS 乌兹别克斯坦U23
2024-04-17 21:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 马来西亚U23
2024-04-11 02:30:00
乌兹别克斯坦U23 VS 中国U23
2024-03-27 02:30:00
卡塔尔U23 VS 乌兹别克斯坦U23
2024-03-24 02:30:00
卡塔尔U23 VS 乌兹别克斯坦U23
2023-10-16 22:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 埃及U23
2023-10-13 22:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 西班牙U21
2023-10-07 16:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 乌兹别克斯坦U23
2023-10-04 20:00:00
韩国U23 VS 乌兹别克斯坦U23
2023-10-01 15:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 沙特阿拉伯U23
2023-09-28 16:30:00
乌兹别克斯坦U23 VS 印度尼西亚U23
2023-09-25 16:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-09-22 19:30:00
香港U23足球队(已退出) VS 乌兹别克斯坦U23
2023-09-12 22:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 伊朗U23
2023-09-09 22:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 乌兹别克斯坦U23
2023-09-06 22:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 阿富汗U23
2024-05-26 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 大埔
2024-05-19 15:00:00
均业北区 VS 香港U23足球队(已退出)
2024-05-05 18:00:00
标准流浪 VS 香港U23足球队(已退出)
2024-04-28 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 杰志
2024-04-21 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 东方
2024-04-07 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 晋峰
2024-03-30 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 深水埗
2024-03-17 16:30:00
港会 VS 香港U23足球队(已退出)
2024-03-09 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 深水埗
2024-03-02 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 冠忠南区
2024-02-25 15:00:00
杰志 VS 香港U23足球队(已退出)
2024-02-18 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 理文
2024-02-07 20:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 港会
2024-01-31 20:00:00
冠忠南区 VS 香港U23足球队(已退出)
2024-01-27 15:00:00
大埔 VS 香港U23足球队(已退出)
2024-01-21 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 东方
2024-01-17 20:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 冠忠南区
2024-01-14 15:00:00
大埔 VS 香港U23足球队(已退出)
2024-01-07 16:30:00
港会 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-12-30 15:00:00
深水埗 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-12-17 15:00:00
深水埗 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-12-03 18:00:00
东方 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-11-25 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 均业北区
2023-11-19 18:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 大埔
2023-10-29 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 港会
2023-10-22 15:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 标准流浪
2023-10-14 15:00:00
深水埗 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-10-07 16:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 乌兹别克斯坦U23
2023-10-04 18:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 日本U23
2023-10-01 19:30:00
伊朗U23 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-09-30 15:00:00
冠忠南区 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-09-27 19:30:00
香港U23足球队(已退出) VS 巴勒斯坦U23
2023-09-25 16:00:00
乌兹别克斯坦U23 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-09-23 18:00:00
理文 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-09-22 19:30:00
香港U23足球队(已退出) VS 乌兹别克斯坦U23
2023-09-12 20:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 阿富汗U23
2023-09-09 22:00:00
香港U23足球队(已退出) VS 乌兹别克斯坦U23
2023-09-06 20:00:00
伊朗U23 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-09-03 18:00:00
晋峰 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-08-26 16:00:00
冠忠南区 VS 香港U23足球队(已退出)
2023-08-20 16:00:00
东方 VS 香港U23足球队(已退出)